Праздничная встреча с ветеранами бытового обслуживания населения

15 апреля по случаю празднования Дня работников бытового обслуживания населения Администрацией района организован праздничный обед для ветеранов службы быта в кафе гостиницы «Октябрьская».

Ежегодную праздничную встречу, посвященную профессиональному празднику, который отмечается в марте, было решено перенести на апрель в связи с действовавшим режимом ограничений возрастной категории 65+.

Активисты обменивались воспоминаниями о трудового пути, пели и пообещали друг другу встретиться в этом же составе и в следующем году. В рамках мероприятия отметили именинников апреля и актив Совета ветеранов.

Сюрпризом для ветеранов стал музыкальный подарок от гостиницы «Октябрьская» и сладкие подарки от депутатов Законодательного Собрания Свердловской области Михаила Клименко и Евгения Зяблицева.

Отдел по организации бытового обслуживания населения Администрации Кировского района выражает благодарность за оказанную помощь в организации и проведении праздничных мероприятий компании «ИНСТО»; гостинице «Октябрьская»; индивидуальному предпринимателю Зарипову Ф.Г.

eugene_z

Приёмные