«Зяблицев-Фонд» организовал поездку екатеринбуржцев в староверческое поселение

Запись на экскурсии продолжается.

Члены Совета ветеранов Октябрьского района Екатеринбурга посетили расположенный в уральской столице Свято-Николаевский храм и старинное староверческое поселение – село Быньги. Бесплатные экскурсии в рамках акции «Интересное лето» организовал «Зяблицев-Фонд».

«А вчера очередная группа горожан съездила в музей военной техники в Верхней Пышме. Посетили не только открытую выставочную площадку, но и зал «Крылья Победы». Сегодня путешествия продолжаются: другая группа отправилась на Ганину Яму», – рассказал накануне на своей странице во «ВКонтакте» депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев.

Следует напомнить, акцию «Интересное лето» «Зяблицев-Фонд» проводит ежегодно. Нынешним летом жители Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга уже побывали в Полевском, на Ганиной Яме, в музеевоенной технике и планетарии в Верхней Пышме.

Запись на бесплатные экскурсии в настоящее время продолжается. О датах, времени, местах и тематиках можно узнать, позвонив по номерам 269-46-68 и 270-93-93.

eugene_z

Приёмные