«Зяблицев-Фонд» организовал поездку дошкольных работников из Екатеринбурга в «Оленьи ручьи»

По случаю их профессионального праздника.

Сотрудники детского сада №63, расположенного в Екатеринбурге на улице Куйбышева, побывали на экскурсии в парке «Оленьи ручьи». Поездку, в которую отправились более десятка человек, организовал «Зяблицев-Фонд».

Как рассказал на своей странице во «ВКонтакте» депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев, мероприятие было приурочено ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников. По этому же поводу на минувшей неделе представители фонда посетили детские сады в Кировском и Октябрьском районах Екатеринбурга, где поздравляли работников с профессиональным праздником.

«Лучшим работникам детских садов фондовцы вручили мои именные грамоты и премиальные стипендии. Для праздничного чаепития передали коллективам детских садов традиционные фирменные торты. Сотрудников детского сада №364 мне удалось поздравить лично. Пожелал всем здоровья, счастья, любви, красоты и мирного неба над головой», — рассказал депутат.

Следует отметить, что участие «Зяблицев-Фонда» в жизни дошкольных учреждений уральской столицы не ограничивается поздравлениями с праздниками и организацией мероприятий по значимым поводам. Например, в кабинете методиста в детском саду №563 на средства организации были покрашены стены и установлен новый большой шкаф для пособий. Кроме того, в 2022 году с подачи Евгения Зяблицева из городского бюджета был выделен миллион рублей на текущие нужды девяти детских садов, расположенных в избирательном округе депутата.

eugene_z

Приёмные