Заслуги педагогов екатеринбургской школы №28 отметили на областном уровне

Награды получили одиннадцать сотрудников учреждения.

Более десяти сотрудников екатеринбургской школы №28 получили награды Заксобрания Свердловской области. Их 25 января в торжественной обстановке вручил депутат Евгений Зяблицев.

Благодарственных писем регионального парламента были удостоены учитель физкультуры Михаил Капранов, учитель английского языка Анаит Карапетян, учитель информатики и математики Оксана Мардугаллямова, учителя технологии Татьяна Зубкова и Светлана Князева, социальный педагог Анна Третьякова, а также учителя начальных классов Людмила Черясова, Ирина Юдина, Светлана Киселёва и Ирина Гребенникова.

Заместитель директора школы Елена Винникова была награждена Почетной грамотой областного Заксобрания.

Заслуги педагогов екатеринбургской школы №28 отметили на областном уровне

Кроме того, четыре педагога за успехи в работе в первом учебном полугодии получили грамоты и премиальные стипендии от Евгения Зяблицева. В список вошли учитель физкультуры и педагог допобразования Владимир Лаптев, учитель-логопед Наталья Лоева, учителя русского языка и литературы Юлия Сивкова и Полина Уксусникова.

«Желаем им и лучшим ученикам 28-й школы – Артуру Дургаряну, Ивану Художиткову, Арине Канафеевой и Полине Уксусниковой – новых достижений и уверенных побед. Примечательно, что педагогический совет и руководство школы №28 на этот раз решили поощрить самых добрых, внимательных и самых отзывчивых ребят, готовых всегда протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается», – рассказали в общественной приемной депутата.

Заслуги педагогов екатеринбургской школы №28 отметили на областном уровне

Следует отметить, что Евгений Зяблицев помогает школе №28, используя и другие механизмы. Например, в 2018 и 2020 годах образовательному учреждению были выделены средства из «депутатского миллиона» на приобретение компьютерного оборудования, также с подачи народного избранника из регионального бюджета неоднократно направлялись деньги на проведение ремонтных работ.

eugene_z

Приёмные