«Зяблицев-Фонд» организовал в Екатеринбурге концерт для раненых участников СВО

«Они герои и вошли в историю».

Концерт для участников специальной военной операции, проходящих лечение в 354-м окружном военном клиническом госпитале ЦВО, состоялся в преддверии Дня защитника Отечества в Екатеринбурге. Организовал мероприятие «Зяблицев-Фонд».

«Позвали с собой лучших артистов Екатеринбурга, а также агитбригаду гимназии №37 и устроили для солдат замечательный концерт с душевными песнями, проникновенными стихами, виртуозной игрой на саксофоне, юмористическими сценками и сладкими подарками», – рассказал на своей странице во «ВКонтакте» депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев.

Народный избранник отметил, что отныне наравне с героями Великой Отечественной, Афганской и Чеченской войн россияне 23 февраля будут чтить память участников спецоперации в Донбассе.

«Они герои и вошли в историю. У многих вся жизнь впереди, им надо учиться, работать, создавать семьи. А депутатам разрабатывать меры поддержки», – подчеркнул Евгений Зяблицев, пожелав всем военнослужащим, проходящим лечение, скорейшего выздоровления.

"Зяблицев-Фонд" организовал в Екатеринбурге концерт для раненых участников СВО

eugene_z

Приёмные