Жительниц Кировского района Екатеринбурга поздравили с 8 Марта под классическую музыку

Концерт прошел в ЦК «Урал».

Праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню, прошел в его преддверии в Кировском районе Екатеринбурга. Мероприятие состоялось в центре культуры «Урал».

Для жительниц района выступили камерный оркестр BACH, народный театр балета «Сказка» и народный ансамбль танца «Радость».

«Утонченный классический репертуар оркестра, включающий произведения Моцарта, Штрауса, Чайковского, Шостаковича, Лероя Андерсена, Джо Хисаиши, Яна Тьерсена и других композиторов был гармонично дополнен хореографическими номерами академического балета и народного танца. В финале ведущий концерта артист Михаил Богданов от лица организаторов, администрации Кировского района, центра культуры «Урал» и камерного оркестра BACH пожелал всем женщинам здоровья, счастья, любви, красоты и жизни, полной нежности и заботы их мужчин и детей!» – рассказали в пресс-службе районной администрации.

Не обошлось и без подарков. Так, депутат Законодательного собрания Свердловской области Евгений Зяблицев вручил свои именные грамоты и премиальные стипендии руководителю студии декоративно-прикладного творчества «Сказка» клуба «Авангард» Ирине Неждановой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Детской музыкальной школы №3 имени Шостаковича Александре Пильниковой и председателю территориального общественного самоуправления «Изоплит» Светлане Мамонтовой.

«Поздравляя милых дам, отметил, что по своей природе каждая женщина – прежде всего мама, которая всегда поможет, подскажет и направит на путь истинный, как это делают педагоги».

eugene_z

Приёмные