Юным жителям Кировского района Екатеринбурга вручили паспорта гражданина РФ

В торжественной обстановке.

Торжественное вручение паспортов гражданина РФ жителям Кировского района, достигшим 14-летнего возраста, прошло в Екатеринбурге. Мероприятие состоялось в начале марта в Доме офицеров Центрального военного округа.

«Наступает новый этап вашей жизни, с вручением паспорта вы получили новые права и обязанности. Необходимо отметить, что вы получаете паспорта в юбилейный год – в год 300-летия Екатеринбурга и 80-летия Кировского района. Я от души поздравляю вас с этим днем и желаю здоровья, мирного неба над головой, хорошей учебы и всего самого доброго на жизненном пути. Будьте достойными гражданами России. С праздником!» – обратился к юным екатеринбуржцам глава района Владимир Боликов.

Не остался в стороне от важного события в жизни ребят и депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев. Народный избранник не смог поприсутствовать на мероприятии, однако от его имени каждому школьнику был вручен сертификат в книжный магазин.

Ранее «Зяблицев-Фонд» организовал для жителей Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга организовал концерты, приуроченные к наступлению весны.

eugene_z

Приёмные