«Зяблицев-Фонд» организовал отправку гуманитарного груза участникам СВО

Собирали жители двух районов Екатеринбурга.

В Донбасс из Екатеринбурга отправился гуманитарный груз, собранный жителями Кировского и Октябрьского районов при поддержке «Зяблицев-Фонда». Отъезд машины с материальной помощью для участников спецоперации (СВО) состоялся в конце апреля, сообщает «Уралинформбюро».

«Посылки и письма фондовцы передали волонтерам, которые помогают Донбассу с 2014 года. Контакты волонтеров «Зяблицев-Фонду» предоставили ветераны Афганистана из общественной организации «Боевое Братство». Можно не сомневаться в том, что посылки будут переданы именно тем, для кого они предназначены», – рассказал на своей странице во «ВКонтакте» депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев.

По его словам, за полторы недели удалось собрать 14 больших коробок, доверху наполненных продуктами, сигаретами, средствами гигиены, лекарствами, нижним бельем.

"Зяблицев-Фонд" организовал отправку гуманитарного груза участникам СВО

В свою очередь, волонтеры поблагодарили всех, кто принимал участие в сборе гуманитарного груза, отметив, что для участников спецоперации «это не просто продукты, вещи», а «весточка с Родины» и «знак того, что о них помнят, в них верят, их ждут».

«Но спецоперация продолжается. Помощь все так же нужна. Следующая отправка гуманитарного груза запланирована на середину мая. Если есть желание помочь – присоединяйтесь к сбору», – подчеркнул депутат.

Телефоны «Зяблицев-Фонда» для связи: 269-46-68 и 270-93-93.

eugene_z

Приёмные