«Зяблицев-Фонд» организовал традиционные концерты для жителей Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга

Приуроченные сразу к двум праздникам.

В Доме офицеров Центрального военного округа прошли традиционные концерты, посвященные празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Как и в предыдущие годы, эти мероприятия организовал «Зяблицев-Фонд».

«Побывать на них смогли почти 1700 жителей Октябрьского и Кировского районов Екатеринбурга. Праздники, как всегда, удались на славу. Было много песен, танцев, добрых слов и пожеланий от артистов и почетных гостей. Поздравил всех присутствующих, рассказал кратко о работе «Зяблицев-Фонда» за год, уделил время обсуждению предстоящих выборов президента», – поведал на своей странице во «ВКонтакте» депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев.

Кроме того, он вручил почетные грамоты Заксобрания замдиректора по воспитательной и методической работе детского сада «Швабе-Эврика» Е. Баклановой и сотруднице детского сада №564 «Филипок» Э. Мухамадеевой.

"Зяблицев-Фонд" организовал традиционные концерты для жителей Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга

"Зяблицев-Фонд" организовал традиционные концерты для жителей Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга

Благодарственные письма областного парламента Зяблицев передал доценту Уральского государственного педагогического университета Н. Волковой, учительнице Центра образования «Творчество» Е. Худышкиной, воспитательнице детского сада №533 С. Усовой и завхозу детского сада №533 Н. Козловой.

eugene_z

Приёмные