Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Е.Г. Зяблицев 15 апреля поздравил с 40-летним юбилеем детский сад «Швабе-Эрудит»

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Е.Г. Зяблицев 15 апреля поздравил с 40-летним юбилеем детский сад «Швабе-Эрудит», с которым давно и плодотворно сотрудничает.

«За эти годы детский сад воспитал и выпустил множество ребятишек, которые достойно трудятся сейчас на благо нашего города и других городов России. Вылетели они из-под вашего крыла. Их успехи и достижения – это ваша заслуга.

Я желаю, чтобы детский сад «Швабе-Эрудит» продолжал работать и развиваться на радость ребятишкам и их родителям. Самое лучшее у ваших воспитанников сейчас время жизни, когда можно вдоволь поиграть с друзьями, побегать на воздухе, а еще каждый день можно узнавать что-то новое, интересное и полезное с вашей помощью.

Сложный, конечно, у вас труд – много забот, большая ответственность, – но очень и очень нужный. И, хочется надеяться, что все-таки благодарный.

Я желаю, чтобы ваши воспитанники относились к вам с любовью, их родители проявляли к вам уважение и старались с вами сотрудничать, чтобы руководство почаще поощряло вас премиями и все так же обращалось ко мне с просьбами отметить вас высокими наградами», — сказал в своем приветственном слове Евгений Зяблицев.

«Главному Айболиту» детского сада «Швабе-Эрудит» Елизавете Юрьевне Нечаевой Евгений Геннадьевич Зяблицев вручил Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области. В скором времени Почетной грамотой Законодательного Собрания будет награждена Чуркина Ирина Васильевна, воспитатель детского сада «Швабе-Эрудит». О поощрении этих сотрудников ходатайствовал Е.Г. Зяблицев.

К юбилею садику «Швабе-Эрудит» Е.Г. Зяблицев подготовил приятный сюрприз — подарочный сертификат на игрушки. Его он передал 15 апреля заведующей садиком Лидии Викторовне Широковой.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Е.Г. Зяблицев 15 апреля поздравил с 40-летним юбилеем детский сад «Швабе-Эрудит» Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Е.Г. Зяблицев 15 апреля поздравил с 40-летним юбилеем детский сад «Швабе-Эрудит» Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Е.Г. Зяблицев 15 апреля поздравил с 40-летним юбилеем детский сад «Швабе-Эрудит» Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Е.Г. Зяблицев 15 апреля поздравил с 40-летним юбилеем детский сад «Швабе-Эрудит»

eugene_z

Приёмные