Депутат Зяблицев оценил «Весну в Октябрьском» и поблагодарил педагогов

«Именно их труд помогает нашим детям».

В Октябрьском районе Екатеринбурга прошел итоговый гала-концерт фестиваля «Весна в Октябрьском». Мероприятие состоялось 15 мая в культурно-досуговом центре «На Варшавской» (микрорайон Птицефабрика), передает «Уралинформбюро«.

Районный фестиваль клубов по месту жительства «Весна в Октябрьском» начался в апреле. Во второй половине месяца клубы представляли отчетные концерты, а лучшие номера вошли в программу итогового мероприятия.

Гала-концерт в числе жителей района посетил депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев. Эмоциями от увиденного народный избранник поделился в социальных сетях.

«В субботу с удовольствием посетил фестиваль творчества клубов по месту жительства «Весна в Октябрьском». Вместе с гостями оценил яркие и самобытные номера, продемонстрированные участниками детских творческих коллективов. Поблагодарил педагогов: этих людей обычно не увидеть на сцене. Но именно их труд помогает нашим детям в полной мере раскрыть свои таланты», — рассказал Евгений Зяблицев.

Кроме того, от «Зяблицев-Фонда» депутат подарил директору Центра внешкольной работы «Спектр» Галине Миролюбовой многофункциональное устройство, объединяющее в себе функции принтера, сканера и копира.

eugene_z

Приёмные