«Зяблицев-Фонд» продолжит проведение акции «Интересное лето»

В качестве подарка пожилым екатеринбуржцам.

Акция «Интересное лето», которую ежегодно проводит «Зяблицев-Фонд», будет продолжена. Как рассказал депутат Заксобрания Свердловской области Евгений Зяблицев, несмотря на то, что лето позади, заявок на бесплатные экскурсии еще очень много.

«Бабушки и дедушки у нас очень активные и любознательные. Решили, пока позволяет погода, акцию продолжать. Люди счастливы, впечатлений и эмоций – море, а хорошее настроение, как известно, повышает иммунитет и укрепляет здоровье», – пояснил Евгений Зяблицев на своей странице во «ВКонтакте».

Следует напомнить, что в рамках акции «Интересное лето» жители Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга могут бесплатно посетить достопримечательности и интересные места Екатеринбурга и Свердловской области.

Продолжение акции в 2022 году станет дополнительным подарком пожилым екатеринбуржцам к Дню пенсионера, празднование которого в регионе традиционно растягивается на недели.

«Для пенсионеров проходят всевозможные мероприятия. Скучать некогда. Традиционно во многих событиях участвует «Зяблицев-Фонд». На прошлой неделе помогли с подарками для пенсионеров-кировчан, которые приходили на концерт в Центр по работе с общественными организациями на улице Советской [в Екатеринбурге]», – отметил депутат.

eugene_z

Приёмные