Педагогам и ученикам екатеринбургской музшколы №16 вручили денежные премии

За успехи в работе и учебе.

Несколько педагогов и учеников екатеринбургской музыкальной школы №16 получили именные премиальные стипендии от депутата Заксобрания Свердловской области Евгения Зяблицева. Он вручил их в конце минувшей недели в театре «Щелкунчик» на мероприятии, посвященном окончанию первого учебного полугодия.

«С музыкальной школой №16 я сотрудничаю не так давно, зато плодотворно. В прошлом году оказал помощь в приобретении рояля и нескольких домбр. Некоторых педагогов школы по моим ходатайствам удалось наградить Благодарственными письмами Законодательного Собрания Свердловской области», – рассказал Евгений Зяблицев на своей странице во «ВКонтакте».

Именными премиальными стипендиями педагогов и учеников музшколы №16 народный избранник награждал уже дважды – год назад и в минувшем мае.

В этот раз из числа воспитанников их получили Андрей Королёв, Григорий Морачев, Анна Полякова и Магдалена Кельш. «За ответственное отношение к учебе, трудолюбие и целеустремленность, за любовь к музыке и искреннее желание развивать свой талант, а также за успешное участие в конкурсах и фестивалях разного уровня», – пояснил депутат.

Вместе с тем Евгений Зяблицев отметил, что не бывает талантливых учеников без талантливых педагогов – тех, кто не просто ведет занятие, а вдохновляет детей, «увлекает их музыкой так, что жизни без нее они уже не представляют».

«За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, профессиональные успехи и педагогическое мастерство наградил Назарову Марину Евгеньевну, Полякову Наталью Вадимовну, Шаравьёва Никиту Алексеевича, Горяеву Светлану Михайловну», – сообщил он.

eugene_z

Приёмные