В екатеринбургском Театре кукол прошел предновогодний вечер «В кругу семьи»

Взрослых награждали, а ребятню развлекали аниматоры.

Предновогодний вечер «В кругу семьи» состоялся на минувшей неделе в екатеринбургском Театре кукол. Гостями мероприятия, организованного администрацией Октябрьского района, стали ее сотрудники, а также руководители предприятий, учреждений и организаций района и члены их семей, передает «Уралинформбюро».

«Наша встреча неспроста называется «В кругу семьи». В новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и родными людьми. Семья – это главная опора в жизни и составляющая успеха. Она рождает душевный комфорт, внутренние силы и любовь. А вера и поддержка друг друга помогает нам двигаться вперед и совершенствоваться», – отметил в своем приветственном слове глава района Игорь Костенко.

Мероприятие также посетил депутат Законодательного собрания Свердловской области Евгений Зяблицев. Народный избранник принял участие в награждении нескольких человек почетными грамотами и благодарственными письмами регионального парламента за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд.

В екатеринбургском Театре кукол прошел предновогодний вечер "В кругу семьи"

В екатеринбургском Театре кукол прошел предновогодний вечер "В кругу семьи"

Между тем для юных гостей мероприятия в холле Театра кукол проходили различные мастер-классы и игры с аниматорами. А после они вместе с родителями посмотрели спектакль «Снежная королева».

eugene_z

Приёмные